Суббота, 25 Ноябрь 2017, 00:19:40

Реклама духов True Star Men
[ · Скачать удаленно () ] 16 Май 2009, 23:01:42

Энрике Иглесиас стал "лицом" True Star Men

Бренд Tommy Hilfiger выпустил новый мужской аромат - True Star Men. В рекламной кампании снимется известный испанский певец Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias).

Композиция разработана парфюмерами из Aramis и Designer Fragrances в сотрудничестве с Firmenich. Начальные ноты аромата: розовый грейпфрут. Ноты "сердца": ирисовый корень, черный лакричник. Базовые ноты: сантал, шафран и ваниль. Флакон выполнен из полупрозрачного серого стекла с металлической крышечкой и по форме напоминает микрофон.

Рекламная кампания нового аромата начнется в сентябре. Она включает в себя телевизионный ролик, снятый Дэвидом Лашапелем (David Lachapelle) (в нем звучит музыка, написанная Энрике Иглесиасом для своего нового альбома), а также печатную рекламу (фотограф - Марио Тестино (Mario Testino)).

Категория: Реклама с Энрике Иглесиасом | Добавил: iglesias-mylove
Просмотров: 1818 | Загрузок: 218 | Рейтинг: 5.0/3 |